18 мая 2018 г.

Зарядка со стражем правопорядка

18 мая на танцевальной веранде в парке им. Горького прошла спортивная акция «Зарядка со стражем правопорядка» приуроченная к 300-ю Российской полиции. 



Цель мероприятия: укрепление авторитета, повышение доверия к правоохранительным органам и пропаганда здорового образа жизни. В спортивном мероприятии приняли участие ученики различных школ города. И, конечно же, наши ученики не остались в стороне. 8 "В" класс вместе со своим классным руководителем Екатериной Александровной Иванченко принял активное участие в зарядке. И их абсолютно не смутило то, что задания были рассчитаны на серьезную спортивную подготовку и на то, что выполнять их будут юноши. Понабивать мяч? Пожалуйста! Силовые приёмы? Легко! Ну а танцы - наше всё!



Полицейские же вместе с инструктором провели музыкальную зарядку «Зумба», показали различные приемы самообороны, где подростки смогли самостоятельно попробовать применить их на сотрудниках полиции, а также соревновались в перетягивании каната и других спортивных состязаниях.








Комментариев нет:

Отправить комментарий

Дорогие гости моего блога!
Спасибо за ваше время!
Мне всегда приятно читать ваши отзывы. ;)