Обо мне

Приветствую вас всех на страницах моего блога!
Кто я?
Меня зовут Екатерина Александровна Иванченко. Я учитель английского языка. Живу в замечательном городе Таганроге.
Всю жизнь хотела стать учителем. Поэтому после окончания школы я долго не думала, куда поступать.
В 2008 году окончила Таганрогский Государственный Педагогический Институт. А на работу устроилась еще в 2007 - совмещала последний год учебы с работой. Работаю и до сих пор и без ума от своей работы;)))

О блоге
Блог для учителя - это очередная возможность для самовыражения мыслей и самореализации личности учителя. С помощью блога учитель получает возможность быстрого набора баллов для аттестации, а также это способ общения «учитель-общество».
Мы уже давно знаем, что с помощью учителя ребенок формируется и развивается как личность. Учитель открывает двери к знаниям. Ну а с помощью блога/сайта любой человек может запатентовать собственные разработки или же попытаться издать программу, с помощью которой будут обучать в будущем детей.
Для вас не секрет, что интернет - это средство получения и обмена информацией, а также способ общения. Любой учитель хочет ознакомиться с другими более современными методами преподавания и для этого посещаются мастер- классы. Но, к сожалению, не у всех есть на это время. Интернет помогает нам найти то, что нужно, намного быстрее. Мы не тратим время на поездки куда-либо.  
Технологии идут вперёд, и мы не должны отставать, мы ведь учим детей, а дети - наше будущее.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Дорогие гости моего блога!
Спасибо за ваше время!
Мне всегда приятно читать ваши отзывы. ;)